среда, 7 сентября 2011 г.

Революции и революционеры: куклы и кукловоды

Сегодня практически весь мир охвачен глобальными процессами по свержению власти в неугодных странах, инспирированными западными политтехнологами.

Всевозможные революции и "волны народного гнева" неожиданно вспыхивают то там, то здесь и развиваются с пугающей скоростью. Вчера они проходили в странах бывшего соцлагеря, странах СНГ, а сегодня они зарождаются на Ближнем Востоке.

Когда людям начинаешь говорить об этом, рассказывая всю правду о политических технологиях, они почему-то не верят, недопонимают, и даже отмахиваются, смеясь мол, что все это - "происки кремлевской пропаганды".

Специально таким вот "наивным блоггерам" я предлагаю посмотреть документальный фильм, снятый французскими журналистами для французского телевидения.

В фильме-расследовании достаточно наглядно продемонстрированы все тонкости организации подобных процессов а также представлены сами участники восстаний, специально выращенные и подготовленные для таких дел в западных политологических институтах.

П.С. Кстати, они совершенно не скрывают своей причастности к организации и координации этих вакханалий и не стыдятся рассказывать о своей деятельности.

RuTube




Ещё:
Революции и революционеры: куклы и кукловоды - 2
Революции и революционеры: куклы и кукловоды - 3
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментариев нет: