пятница, 21 января 2011 г.

Надежда Синякова представила два депутатских запроса

На сессии нарвского Городского собрания 20.01.2011 Надежда Синякова представила два депутатских запроса на имя вице-мэра Андрея Филиппова.





1. Депутатский запрос

Прошу дать объяснение, почему совершенно не чистится виадук у железнодорожного перехода, и только сам он оттаивает по бокам. А виадук на Кренгольмском проспекте, т.е. его основные пешеходные дорожки, просто в безобразном состоянии. Они должны быть очищены до асфальта, и тем более в удобную сейчас погоду. Почему пешеходные дорожки в городе совершенно не посыпаются?

2. Депутатский запрос

Прошу дать объяснение, почему распоряжением городской управы от 12.01.2011 членами совета SA Tööstuspark назначены: г-н Таммисте, г-н Моисеев, г-н Овсянников - если Tööstuspark, по моим понятиям, перестал действовать с передачей в уезд, и было создано предприятие SA Narva Arendus.

Напоминаю, что г-н Моисеев, участвуя в советах, где идут европейские деньги, осуждённый за попытку дачи взятки, т.е. за коррупцию, может помешать получению евроденег. Так это было в Таллине с проектом Тарту мнт, где из-за подозрений в коррупции чиновников, или участников проекта, была приостановлена европомощь почти на один миллиард крон.

Спасибо за внимание.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментариев нет: