пятница, 14 января 2011 г.

Стальнухин по-прежнему доверяет Моисееву

Недавно освободившийся из тюрьмы влиятельный нарвский центрист Александр Моисеев был утверждён в качестве члена совета целевого учреждения города ещё на три года.

Если задержанный КаПо в выходные руководитель таллиннской муниципальной полиции Каймо Ярвик за взятку сразу лишился должности и вышел из центристской партии, то признанный виновным в попытке дачи взятки Моисеев назначен решением горуправы Нарвы членом совета целевого учреждения Narva Tööstuspark.

Моисеев лишился места члена горсобрания Нарвы, но при этом остался на постах члена совета городских фирм AS Transservis-N и AS Narva Vesi, также он сохранил за собой пост члена правления целевого учреждения Narva Näitused

Должен ли Моисеев руководить принадлежащими городу предприятиями и целевыми учреждениями?

Отвечает председатель горсобрания Нарвы Михаил Стальнухин.«Насколько мне известно, он отбыл своё наказание и тем самым взаимозачёт совершён. Моисеев – бизнесмен, чей грех состоит в том, что он оказался слишком доверчив и стал жертвой провокации. Это, также как и подозрения в отношения мэра города Таммисте, высосанное из пальца дело.


Я лично доверяю Моисееву. Признание его виновным не является никаким пятном для партии, хотя он и обещал больше не участвовать в политике и не баллотироваться. В то же время было бы глупо не использовать его умения в принадлежащих городу предприятиях».


Источник dv.ee

Ещё по данной теме:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментариев нет: