суббота, 29 января 2011 г.

Хрен Нарвский

Жил-был на свете Хрен...

Жил он в огороде и торчал постоянно. Работа у него такая была - торчать. Хреновая, в общем-то, работа, но кому как. Он-то от этой работы прямо-таки торчал. Правда не платили ему за нее. Правильно, кому нахрен нужно какому-то хрену за его хреновую работу платить. И нихрена не платили. А ему - похрен. Он один хрен - торчал.

Питался он соками земными, причем не как нормальный интеллигентный человек, а своей нижней хреновой частью. И отъел себе тело. А из всего тела у него ни рук, ни ног, ни головы не было. Один только хрен был. Так вот этот самый хрен он себе и отъел.

Хотя-бы подумал, нахрена ему хрен такой. Но он так не думал. Он вообще не думал. Поскольку какие у него могли быть мысли? Правильно хреновые у него могли быть мысли. А нахрена они нужны, эти хреновые мысли? Да никому они нахрен не нужны. Вот и не было у него этих мыслей нихрена.

А семья у него, надо сказать, большая была - папа Хрен, брат Хрен, дядя Хрен, племянник Хрен и сын Хрен. Хреновая семья. Только жена Морковь, но она давно на него хрен забила, поскольку кому такой хрен нахрен нужен.

И соседи у него были в основном такие же хреновые. Были еще баклажаны, так их там не особенно много, потому, что огород был хреновый, жизнь хреновая - а тут баклажаны какие-то. Какого хрена они здесь делают? В общем не особенно любили их. Хотя, если посудить - баклажан это тот же хрен, но только черный и теплолюбивый.

И даже политикой Хрен не интересовался. Ему, что реформисты, что центристы, что Русская партия - один хрен. Похрен, короче. И не ему одному. Поскольку на этом огороде испокон веков один хрен и рос. Куда не плюнь - везде хрен. И всем похрен.

Так они и жили - кого не сожрут, те гниют на корню.

А почему "Хрен Нарвский"? Так ведь и это похрен...

МОРАЛЬ: Если ВСЕМ похрен - так это уже не просто хренотень какая-нибудь, это общественное мнение ...


Хрень идеологии потребления. Пародия на д/ф "Плесень"


---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Комментариев нет: