четверг, 6 января 2011 г.

Юрий Мишин: C Рождеством Христовым!

Союз Российских граждан Нарвы и Ассоциация Российских соотечественников северо-востока Эстонии сердечно поздравляет всех своих соратников и активистов, всех, кто считает себя российским соотечественником, всех наших друзей и товарищей из Союза Русских Общин Эстонии с наступившим Новым 2011 годом и Рождеством Христовым! Пусть Новый Год будет хоть чуть-чуть лучше прошедшего, пусть наши прошлогодние успехи умножатся, а потери уменьшатся. Здоровья, благополучия и счастья Вам и Вашим семьям!

Завершается новогодний марафон организованный совместными усилиями наших общественных организаций, Генеральным Консульством России в Нарве и нашими спонсорами из числа нарвских предпринимателей-соотечественников.
22 декабря прошло двенадцатое, последнее в году собрание российских граждан и российских соотечественников Нарвы в большом зале ДК "Ругодив", а по окончании собравшимся силами славянского общества "Святогор" был показан новогодний концерт.

27 декабря многочисленный актив соотечественников из консульского округа был приглашен на Новогодний приём в Генеральное Консульство России в Нарве, приём был очень удачно совмещён с обсуждением самых актуальных и насущных проблем россиян и российских соотечественников.

29 декабря для 200 детей из многодетных и малообеспеченных семей был организован Новогодний утренник под ёлкой и сказочный спектакль, вручены подарки и детские книжки о подвигах русских богатырей и героев прошлого и настоящего. На этот праздник, впервые были приглашены дети из двух семейных детских домов и ребята из семей с тяжелым материальным положением НКО "Ты не останешься один".

Завершаются наши праздничные мероприятия двумя рождественскими концертами. 09 января в Нарвском Воскресенском Соборе состоится 10-й юбилейный фестиваль Православной духовной хоровой музыки, начало фестивального концерта в 13.30.

В этот же день в культурном центре "Женева"(бывший ДК "Энергетик" состоится традиционный Рождественский концерт, начало в 17.00.

Благодарим Генеральное Консульство России в Нарве за помощь в аренде ДК "Ругодив" и подарочные детские книги, новогодние подарки активу организаций российских соотечественников.

Спасибо Славянскому обществу "Святогор" за концерт и приглашение на фестиваль духовной хоровой музыки.

Восхищены и благодарны коллективу ДК "Ругодив", за великолепную организацию детских и взрослых новогодних мероприятий. Особенно родителям и детям понравился сказочный спектакль.

Особая благодарность нашим спонсорам за материальную поддержку при покупке подарков в магазине "Кокос".

Очередное собрание в Нарве состоится 26 января в 16.00, в ДК"Ругодив".

По поручению участников новогодних и рождественских мероприятий, руководитель НКО организовавших мероприятия,
депутат Нарвского городского собрания

Юрий Мишин


---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Комментариев нет: