воскресенье, 13 февраля 2011 г.

День "Ж" или эпидемия безработицы

"Вице-мэр Нарвы Александр Людвиг сообщит о возможностях получения социальной помощи. Пойдет речь о различных проектах Нарвы, свободных рабочих местах в Нарве и за границей... В программе так называемые мастерские ... - "Финансовое консультирование - как распорядиться деньгами?" (для безработных?!) DELFI

Город принимает меры по снижению безработицы.
"Город", №6(335) , 11-17 февраля 2011.



В последнее время в сети циркулируют смутные и не подтвержденные слухи о якобы грозящей начаться эпидемии вирусной безработицы. На лицо явно запланированный сброс информации и тщательная режиссура предстоящих событий.

Однако, тренированный многократными "ложными" и реальными угрозами электорат с неохотой воспринимает истеричные вопли "Город"-а — как очередную попытку заставить его куда-то бежать и что-то делать. Учитывая тот факт, что кроме предстоящих в марте выборов другие политические события в Нарве не имеют такой глубины и значительности, чтобы ради них творить локальный Армагеддон, в голову закрадываются смутные подозрения о грядущих потрясениях. Непрогнозируемых и непредсказуемых.

Примеры использования эпидемий в качестве рычага воздействия на умы граждан в истории есть, и их не мало. Так, один из кандидатов в Президенты Украины, во время прошлых Президентских выборов, весьма успешно применил панику, распространяемую теле- радио- и печатными изданиями, посвящая массу времени борьбе со страшной эпидемией свиного гриппа.

То, что эта попытка провалилась, и большая часть населения беспардонно наплевала на угрозы сверху и не носила повязки, или носила, но не там и не с той целью, не суть важно.

Важно то, что у нарвской инфекции, кроме её обычных поражающих факторов, в последнее время проявился еще один, самый быстрый и могущественный. Поражение граждан паническими слухами вплоть до потери способности рассуждать здраво и, как следствие, действовать по своему разумению.

Социальный плакат №1
Журналистское расследования слухов, а затем и фактов применения вирусной эпидемии в политике дало столь обескураживающие результаты, что опубликование этих материалов можно скорее присовокупить к 1 апреля, а не к концу февраля началу марта.

Именно наличие фактов, говорящих о том, что запланированное бедствие состоится несколько ранее "Дня дураков", и толкает инициативную группу журналистов объявить о результатах расследования.

Как стало известно группе расследования, в некоторых управленческих структурах города, в настоящий момент активно готовятся в выбросу информации о новом виде гриппа - кишечной безработицы.

Основной особенностью этого штамма безработицы является его повышенная вирулентность и способность передачи от зараженного к здоровому абсолютно любыми путями. Любыми!

На сегодняшний момент известен так же и самый нестандартный метод передачи вируса безработицы, ранее встречавшийся лишь в среде нетрадиционалов. Однако, именно он и является самым опасным видом поражения этой вирусной инфекцией.

Кроме этого, в сеть просочились слухи о колоссальных заказах, размещенных на производственных площадях муниципального водоканала, по перепаковке 5 тысяч доз не прошедшей испытаний в прошлом году вакцины "Запустим Кренгольм к 3 января" в современную тару. Причем, как утверждается в инструкции по применению, это лекарство действенно исключительно при применении ректально (через задний проход). Как всегда это у нас в Нарве и происходит.

Скорее всего, уже существуют и готовы к применению секретные планы действий городских и общественных организаций, приуроченных к так называемой эпидемии кишечной безработицы.

"Победим безработицу" Плакат №2

Есть подтвержденная информация о заказах огромного количества агитационных плакатов, роликов социальной рекламы и брошюр для раздачи на улицах и максимального охвата населения.

С огромным трудом, действуя практически под угрозой смерти, журналистам удалось добыть черновые наброски нескольких агитационных плакатов: №1 и №2.

Варианты мотиваций в полученных плакатах так же предусматривают возможность их разнопланового применения в пресловутый День "Ж".

Следует учитывать возможность информационного подлога, что опять же дает пищу для раздумий: "Кому все это надо?"

Возможно, что вся эта затея держится исключительно на желании политических картелей в очередной раз поживиться на страхах человечества, и, как это бывало не раз, продать по баснословным ценам десятки и сотни тонн залежалых обещаний в новых упаковках. А возможно, что за очередной эпидемией стоит нечеловеческая жестокость сильных города сего. Людей, поставивших своей целью уничтожение основной части населения города с целью уменьшения нагрузки на осевые подшипники оси нашей планеты Земля.

По материалам nnm.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Ха! Лихо переделано с кишечного грипа :)
Истиный пример штамп-текста. Только подставляй слова по теме и туши свет.
Браво!